Полиции Лос-Анджелеса добровольно сдался участник уличных гонок, подозреваемый в убийстве двух человек. Напомним, что происшедшее на днях ДТП унесло жизни двух калифорнийцев, еще один человек получил травмы.

Генри Майкл Геворгян
Генри Майкл Геворгян

Как сообщает сегодня LA Times, водитель автомобиля Ford Mustang который сбил пешеходов, явился в главное управление полиции, где добровольно сдался правоохранителям. Согласно информации, опубликованной полицейским управлением Лос-Анджелеса, за рулем автомобиля был 21-летний Генри Майкл Геворгян. Объявление пресс-службы департамента о том, что в его отношении будет открыто дело об убийстве, вынудило парня сдаться в полиции.

Напомним, что в результате происшедшего на прошлой неделе ДТП два человека погибли на месте, третий был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Генри Геворгян покинул место аварии, бросив свой “Мустанг” на тротуаре. Личность другого участника смертельной гонки неизвестно, он также покинул место происшествия.

Пресс-секретарь полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера подтвердила данные о гибели двух человек, которых сбил двигавшийся на большой скорости автомобиль.

Суд назначил Геворгяну залог в размере 2 млн доларов.