Кэти Перри получила “слово от Бога”

1126

В последние минуты перед своим выступлением в перерыве “Супербоула”, проходившего в этом году на стадионе Университета Аризоны, к Кэти Перри обратился Всевышний. По-крайней мере, именно так считает сама певица, рассказавшая о своих религиозных переживаниях в интервью E! Online.

“Забавно, но я молилась и получила послание  от Бога, который сказал: “Ты справишься, у тебя все получится!”, – рассказала артистка, выступавшая в перерыве финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США.


“Когда я уже восседала верхом на льве, случайным взглядом пересеклась с парнем в наушниках, который посмотрев на меня, сказал “У тебя все получится!”, – продолжает делиться певица.

Таким образом, считает Кэти Перри, Бог послал ей подтверждение, что ее выступление пройдет гладко.

Напомним, что Кэти Перри родилась в семье пастора и некоторое время сама являлась христианской певицей. Затем она отреклась от своих вероубеждений и больше не признает “старика, сидящего на троне” за Бога.

“Я не являюсь буддисткой или индуисткой, я также не христианка, однако в глубине души я чувствую глубокую связь со Всевышним, – несколько лет назад заявила Пэрри, – я постоянно молюсь о самообладании и смирении”.