Феминистская организация Take Back The Campus объявила о намерении добиваться введения сексуального образования в калифорнийских детских садах. Секспросвет планируется преподавать детям в возрасте 4-6 лет.

Как пишет сегодня Patriot Rising, активисты кампании готовы содействовать введению секспросвета среди детей от 4 до 6 лет. Акция проводится в рамках профилактических мероприятий против насилия над девушками в американских колледжах.

“Мы рекомендуем введение сексуального образования начиная с детского сада, – говорится в опубликованном группой требовании, – изучение физиологических потребностей организма в колледже практически бесполезно, так как этим следует заниматься раньше”.

В интервью изданию Huffington Post лидеры движения говорят, что курс обучения должен включать в себя не только уроки о сексе.

“Чересчур озабоченных родителей мы сразу предупреждаем, что речь идет не только о сексуальном просвещении, мы прививаем (детям) дисциплинированность”, – в интервью изданию сказала Меган Варнер, являющаяся директором студенческой ассоциации Университетов Калифорнии.

Петицию подписали студенты нескольких калифорнийских ВУЗов – Государственного университета в Сан-Диего, Беркли и Санта-Барбары. Данная акция является откликом на законодательный акт о женском «да» на секс, ранее подписанном губернатором Джерри Брауном. Напомним, что данный законопроект был инициирован ввиду многочисленных случаев изнасилования в калифорнийских университетах.

Однако родителям есть о чем тревожиться, об этом говорит заведующий кафедрой биологии Университета Санта-Барбары.

“Для детей этого возраста подобный материал является слишком откровенным”, – сказал Аарон Фюлчер. – Он может быть также предвзятым или лживым”.

И действительно, государственные школы хорошо справляются с сексуальным обучением детей, язвит издание InfoWars, чему свидетельствует постоянно растущее количество молодых посетителей в абортивных клиниках штата.

Тем более, заключает Patriot, недавно выяснилось, что инициаторы закона о женском согласии на секс безбожно врали: оказывается, что лишь 6 человек из 1000 учащихся университетов пережили насилие в сексуальной сфере. Ранее заявляли, как минимум, об одном человеке из пяти.