В ходе концерта популярного американского рэпера Wiz Khalifa 38-летний мужчина получил ранее, из-за которого и скончался.

140616181608-entt1-wiz-khalpfa-06162014-story-top

Калифорнийские средства массовой информации, ссылаясь на правоохранительные органы, сообщают о том, что 38-летний мужчина погиб, получив огнестрельное ранение в ходе концерта известного рэпера Wiz Khalifa.

Передается, что во время концерта в амфитеатре Shoreline города Маунтин Вью погибший получил несколько ранений из пистолета. Несмотря на то, что пострадавшего удалось доставить в медицинское учреждение, он все равно скончался.

В связи с тем, что сотрудникам правоохранительных органов не удалось поймать злоумышленника, местные власти попросили общественность по возможности предоставить информацию или видеозапись с места инцидента. По данным полиции, скорее всего орудием убийства стал черный пистолет, у которого была очень вместительная обойма.

Напомним, что Wiz Khalifa является автором нескольких платиновых хитов. На своей странице в социальной сети Twitter рэпер написал, что это бессмысленная трагедия. Рэпер сообщил, что молится вместе с семьей погибшего.