Кузнец из Екатеринбурга влюбился в Селену Гомес

2221

Уральский кузнец отправляет кованые розы Селене Гомес

Игорь Юдин, кузнец из Урала, уже несколько лет пытается привлечь внимание американской поп-звезды Селены Гомес. Несмотря на тысячи километров расстояния и огромную разницу в социальном положении и доходах, он не теряет надежды.

Символом своей любви Юдин сделал кованую розу. Ранее его подарки терялись в пути, но недавно удача улыбнулась: кованую розу удалось передать через знакомого, проживающего в Сан-Диего, бывшему продюсеру певицы. Пока ответа от Селены нет, но кузнец не унывает и продолжает отправлять письма, предлагая, в том числе, благотворительные концерты на Урале для детей-инвалидов и сирот.

Тем временем история Игоря вдохновила других кузнецов. Некоторые начали создавать целые букеты кованых цветов, а другие — сабли, мечи и даже коллекции стилизованных утюгов в надежде привлечь внимание знаменитой поп-дивы.