Кузнец из Екатеринбурга влюбился в Селену Гомес

1664

Тысячи километров, пропасть между положением в обществе и разница в зарплате в десятки, если не сотен тысяч долларов. Всё это не преграда для настоящей любви. Были бы чувства, считает уральский кузнец Игорь Юдин. Уже несколько лет он добивается взаимности от американской поп-дивы Селены Гомес. Шлет подарки и пишет письма.

Эта кованая роза – не обычный подарок, а символ любви. Игорь Юдин, кузнец из уральской глубинки, уже несколько лет как потерял покой. Говорит, сердцу не прикажешь, его избранница – американская поп дива Селена Гомес.

Игорь Юдин, кузнец: «Может быть, выбрала бы время отдохнуть, мы бы её свозили в баню, травы бы покосила. Ну, где ты там в Лос-Анджелесе траву будешь косить или в техасских пустынях. То есть ей бы у нас понравилось, у нас и природа красивая, но она об этом не знает».

Вот так простой уральский кузнец, кует свое счастье. Игорь уже неоднократно отправлял Селене подарки – металлические цветы и другие изделия, но они терялись в пути. И только сейчас он получил реальный отклик. Говорит, кованую розу удалось передать бывшему продюсеру певицы.

«В этот раз посылку отправляли уже через своих людей, которые живут в Сан-Диего. Пригород Лос-Анджелеса, – в интервью ямальскому телеканалу говорит Игорь Юдин. – И получилось так удачно: люди поехали в штаты, мой знакомый повар. Креативный очень человек, дядя Андрей. Отвезли, и что вы думаете? Вот повезло нам с адресом!».

Правда, пока ни привета, ни ответа. А мечты остаются мечтами. Но Игорь не расстраивается. Недавно он написал письмо своей возлюбленной. Предлагает Селене Гомес приехать на Урал с благотворительными концертами для детей-инвалидов и сирот. Может быть, хоть так получится её увидеть.

Тем временем, телеканал сообщает, что у Игоря Юдина стали появляться подражатели и соперники среди кузнецкого братства. Одни куют для знаменитой поп-дивы целые букеты цветов, другие собираются дарить сабли, мечи и даже коллекцию из стилизованных утюгов.