Зек ведет переговоры о карьере модели

1435

Джереми Микс был членом бандитской группировки, орудовавшей в калифорнийском городе Стоктон. Его арестовали во время облавы и вскоре предъявили обвинение в незаконном хранении оружия. А дальше произошло нечто совершенно неожиданное.

Фотки из полицейского досье 30-летнего Микса (как у всех арестованных – в фас и профиль), появились на страничке Facebook местного полицейского департамента, и у парня тут же появилась туча поклонниц. И главное – эти снимки привлекли внимание представителей модельного бизнеса.

“У Джереми потрясающая внешность, благодаря которой он может добиться больших успехов в мире индустрии моды”, – считает агент Джина Родригес, которая собирается в ближайшее время подписать контракт с красавцем-уголовником.

“Я думаю, что в качестве модели Джереми может зарабатывать от трёх до ста тысяч долларов в месяц. Мы с ним также обсуждали возможность совершить “налёт” на индустрию развлечений”.

Родригес полна надежд на будущее сотрудничество и блестящую модельную карьеру своего подопечного, её нисколько не смущает тот факт, что Родригесу предстоит суд, и что его обвиняют в тяжких преступлениях, включая членство в банде и незаконное владение оружием.

“Я уверена, что для Джереми и его семьи это шанс начать новую жизнь”, – говорит она.Пока парень находится за решёткой, и для того, чтобы его оттуда вызволить, нужен залог в 1,1 миллион долларов.

Женщина, назвавшаяся матерью Мика, под впечатлением от такого поворота событий начала кампанию GoFundMe по сбору денег для внесения залога.На сегодняшний день удалось собрать пять тысяч долларов.