Врачи достали из мужчины работающий вибратор

1414

В отделение неотложной помощи калифорнийской больницы поступил мужчина, жалующийся на тяжелый запор. Обследование показало, что причиной его недомоганий стал вибратор.

original

Работающий в больнице города Фресно, санитар Стиви Поп рассказал о том, что некоторое время назад в отделение неотложной помощи обратился мужчина, которого сопровождала обеспокоенная супруга. Во время беседы с врачом корчащийся от боли пациент пожаловался на тяжелый запор и попросил облегчить его состояния при помощи лекарственных препаратов.

Доктор расспросил мужчину о перенесенных в недавнем прошлом заболеваниях и рационе питания, а затем отправил на рентгенологическое обследование кишечника. Страдалец попробовал возражать против рентгена, но, узнав о том, что без снимка медики не смогут назначить правильное лечение, дал свое согласие на проведение процедуры.

Изображение на снимке заставило врача и ассистирующего ему Стиви Попа недоуменно переглянуться: в толстой кишке был явно виден инородный предмет с кнопками.

“Мы рассмотрели в кишечнике большой объект и сразу поняли – это вибратор, – вспоминает санитар. – Я впервые стал свидетелем обнаружения в человеке работающей секс-игрушки”.

Сотрудник больницы отметил, что хотя новость о застрявшем в толстой кишке вибраторе может показаться смешной, но на самом деле подобные “забавы” чреваты серьезными последствиями для здоровья.

“Такие случаи требуют немедленного обращения к больницу, чего пациент как раз не сделал. Он терпел симптомы длительной задержки стула на протяжении нескольких дней и лишь потом приехал в лечебное учреждение. А ведь подобные эксперименты могут закончиться повреждением кишечника, внутренним кровотечением и колостомией (операция по выведению части ободочной кишки наружу через брюшную стенку)”, – объяснил Стиви.

После того, как хирурги удалили работающий вибратор из смущенного пациента, они поинтересовались, каким образом электромеханическое изделие оказалось внутри мужчины. В ответ пациент заявил, что не желает обсуждать подробности произошедшего и хотел было завершить разговор на эту тему, когда в беседу вмешалась его жена, сообщает FedPost.

“Его супруга проговорилась, что они захотели стать более продвинутыми, поэтому воспользовались секс-игрушкой. Но в какой-то момент любовных игр ситуация вышла из-под контроля и вибратор затерялся в недрах толстой кишки мужчины”, – завершил свой рассказ санитар.