Новорожденные котята выжили после рискованной поездки в грузовике

708

Работники склада в компании Сан-Диего открыли ящик, который был доставлен туда и нашли там не только стекловолокно, но и двоих новорожденных котят внутри.

140417-wifi-mouse-1925_fb3371c2c465e68df0afbcadd5d998cdПо очень счастливой случайности, племянник одного из работника является следователем в Обществе защиты животных в Сан-Диего, поэтому он позвал его. Они фактически попали к нам еще с пуповиной, говорит медсестра Общества защиты животных, где крошечные черные котята в итоге оказались. Им очень повезло, эти прелестные котятки сейчас восстанавливаются.

Они сытые и счастливые, говорит медсестра. Что касается того, как они оказались в коробке, которая была отправлена на расстояние 209 километров из Лос-Анджелеса в полуприцепе грузового автомобиля. Теоретически мы думаем, что кошка-мама родила и поместила младенцев в безопасное место, и оставила их, говорит медсестра. Пока ее не было, коробка была упакована и оправлена, а котята так и остались незамеченными.

Им очень, очень сильно повезло, что они не выпали из коробки пока ехали и когда мы их разгружали, говорит работник, который их нашел. Котята получили соответствующие имена Мышка и Вайфай (Mouse, Wifi), через несколько недель они смогут попасть в приемную семью, когда им исполнится восемь недель.