16 апреля в Сакраменто пройдет “Ежегодная экспозиция бизнеса и карьеры” на которой будет представлены вакансии от 70 местных организаций.

CitrusHeights_12

Вот уже пятый год подряд это мероприятие открывает свои двери для тех, кто стремится учится, развиваться, и добиваться успеха. В этом году на экспозиции будет представлено свыше 70 хорошо известных организаций, желающих сотрудничать с нашей общиной, пишет “Славянское Обозрение”.

Для тех, кто находится в активном поиске трудоустройства, экспозиция представляет возможность лично познакомиться с представителями многочисленных организаций, заинтересованных в привлечении на работу талантливых русскоязычных сотрудников. У вас будет возможность узнать о существующих вакансиях таких именитых компаний, как Wells Fargo, UnionBank, Safe Credit Union, AT&T, Smart & Final, Raley’s и многих других, сообщает издание.

К примеру, на данный момент вышеупомянутые банки принимают на работу русскоговорящих кассиров и бизнес банкиров, а сеть магазинов Smart & Final представляет 150 вакансий в связи с открытием новых торговых точек в районе Сакраменто. Для интересующих сферой медицины или журналистики будет предоставлена возможность пообщаться с представителями офиса лицевой хирургии Sacramento Surgical Arts и работниками одной из самых элитных радиостанций Америки – Capital Public Radio. Sacramento Surgical Arts нанимает на работу двуязычных медицинских ассистентов, в то время, как Capital Public Radio заинтересовано в славянских радио ведущих, репортёрах, и журналистах, свободно владеющих английским языком. Также, вам на помощь придут кадровые агентства, имеющие многолетний опыт работы с русскоговорящей общиной и представляющие различные организации, предлагающие открытые позиции славянскому персоналу.

Объемный спектр услуг на Экспозиции будет предоставлен всем желающим начать или развить уже имеющийся бизнес. Частные предприниматели смогут посетить бесплатные блиц-семинары и в течении 10 – 15 минут получить ценное руководство в сфере налогообложения, финансирования, и маркетинга. Информация будет предоставлена настоящими экспертами своего дела. К примеру, спец-семинар по налогам будет проведён самим Сенатором Ранэром, представляющим инспекцию по налогообложению частного сектора Board of Equalization. Представители Администрации Малых Бизнесов США расскажут о государственных программах поддержки предпринимательства, о законодательстве, связанном с ведением бизнеса, а также предоставят информацию о получении всех необходимых ресурсов, включая составление бизнес плана и подготовку всех необходимых документов для получения бизнес-заемов. Вопросы о получении кредита на открытие и развитие собственного дела посетители выставки смогут обсудить с представителями банков Wells Fargo, UnionBank, и Safe Credit Union. А организация Opening Doors расскажет о своих программах помощи малому бизнесу для людей с низким доходом.

Желающие повысить уровень образования смогут получить ответы на вопросы, связанные с предлагаемыми учебными программами, финансовой поддержкой, грантами, стипендиями и студенческими займами.

Ежегодная Экспозиция Бизнеса и Карьеры состоится в среду, 16 Апреля, с 10 утра до 4-ёх часов дня в здании Citrus Heights Community Center, по адресу 6300 Fountain Square Dr, Citrus Heights, CA 95621. Вход на мероприятие свободный, парковка бесплатная.