Бывшего возлюбленного певицы Рианны рэпера Криса Брауна приговорили к месяцу тюрьмы. Такое решение было принято в зале суда, накануне, 18 марта, сообщает Starslife.

rihanaНапомним, что в пятницу, 14 марта, скандалиста выдворили из специализированной клиники в Малибу, штат Калифорния. Он уже прошел 4-месячный курс по управлению гневом в этом лечебном заведении, но суд постановил вернуться ему назад еще на некоторое время.

Тем не мене, долечиться ему там не судьба, за нарушение правил его выгнали оттуда вон. Дело в том, что после того, как в 2009 году Крис избил свою бывшуюдевушку Рианну, суд запретил ему приближаться к любой женщине ближе, чем на два фута. Браун нарушил эти правила и «трогал руки и локти» одной из пациенток. Руководство клиники приняло решение отправить его восвояси, суд же отправил его за решётку.

Несмотря на все несчастья, которые творятся с исполнителем, дела его идут на поправку. По словам Криса, он полностью излечился от наркотической и алкогольной зависимостей. Сейчас он чувствует себя превосходно и несмторя на заключение, рэпер уверен, что его жизнь только начинается. К тому же, сейчас у него есть любимая девушка Кейруч Тре, ради которой он готов меняться только в лучшую сторону.