Если ты живешь в Глендейле, то можешь быть уверен, страховка твоего автомобиля является крупнейшей, пишет сегодня армянский портал Day.Az.

AccidentКак передает Общественное радио Южной Калифорнии, жители города платят крупную сумму для страховки автомобиля, так как в Глендейле частыми являются аварии, в которых люди получают довольно серьезные травмы. Сотрудник исследовательской фирмы “ValuePenguin” Тинг Пен говорит, что в 2013 году каждый автовладелец заплатил 1 823 долл. США для страховки, что превышает среднегодовой показатель по Калифорнии на 62%.

Распространение данной информации в социальных сетях выявило интересный факт. Оказывается, местные жители винят в этом ни кого-то, а армян. Один армянин, проживающий в Глендейле, в разговоре с местным жителем опрометчиво заявил ему, что с целью получения прибыли они специально совершают ДТП, врезаясь в автомобили друг друга. По этой причине страховые фирмы Глендейла по сумме выплачиваемых страховок занимают первое место.

Когда к армянину, который на бешеной скорости проносится по улицам Глендейла, подходят и говорят, чтобы он не ездил на такой большой скорости, то он сразу же вступает в драку. Более того, армяне в таких случаях угрожают местным американцам, оскорбляют их.

По словам местных жителей – американцев – в Глендейле очень много армян, которые представляют на дорогах большую опасность. По словам американцев, тот факт, что армяне составляют в городе большинство, превратил Глендейл в “столицу страховых, медицинских и социальных афер”.

Американцев считают, что армян в Глендейле слишком много и представляют они большую опасность на дорогах. Некоторые американцы идут еще дальше, называя представителей армянского племени “дьяволами”.

Для этого, предлагают они, следует принять меры. Эти армяне, напоминающие по своему поведению животных, должны быть лишены водительских прав. До тех пор, пока они находятся в Глендейле, говорят местные жители, в городе будет царить беспокойная обстановка, о чистоте и порядке быть не может.

“Молодые армяне как попало управляют автомобилями марки BMW (что к слову большая редкость в бедном Ереване – ред.). Они ведут себя очень агрессивно. Видя это, человек как-то начинает верить в выдуманный этим народом “геноцид” и сожалеет, что их не дорезали. У этих людей есть психологические проблемы. Они ведут себя так не только в одном Глендейле. Я поспорил с одним армянином, который водит в Лос-Анджелесе машину с европейским номером. Только после этого понял, что у этого сброда не все в порядке с головой”.

По теме: В Глендейле погиб 25-летний велосипедист-армянин, Глендейл – логово армянского беспредела