Калифорнию прорекламировали короткометражными фильмами

324

Все ролики публиковались в рамках проекта Dream 365. Он предполагал, что фильмы будут выкладываться на протяжении суток и с интервалом в один час. При этом на территориях Австралии, Великобритании и Канады новые короткометражки появлялись сразу на главной странице YouTube.

BTS1_MEDРолики, в частности, рассказывают о сёрфере Саре Герхардт, первой женщине, которая прокатилась на гигантской волне в заливе пляжа Маверикс; о владельце квадрокоптера Генри, снимающем видео с высоты птичьего полёта; о спортсмене Трое Хартмане, летающем по пустыне на персональном джетпаке; о скейтере Бобе Бёрнквисте, катающемся на плавающей рампе; о путешествующем кинематографисте, группе Band of Horses и многих других. Кроме того, в проекте представлены видео с парком «Редвуд», а также с замедленной съёмкой Сан-Диего, Сан-Франциско и национального парка Йосемити.

Все 24 видео можно посмотреть на странице проекта Dream 365.

Организаторы проекта заявили изданию Fast Company, что работа над программой будет продолжаться, поэтому в будущем Visit California выложит новые короткометражки, пишет сегодня издание Look At Me.