Съемки фильма «Форсаж 7», которые были приостановлены после смерти актера Пола Уокера, возобновятся в апреле, сообщает британский портал Digital Spy.
Universal Pictures объявила, что восьминедельный съемочный процесс начнется в начале апреля, что даст режиссеру Джеймсу Вану примерно год на подготовку картины к премьере, назначенной на 10 апреля 2015 года.
Пол Уокер, исполнявший одну из главных ролей, погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года в Санта-Кларите, Калифорния. К моменту трагедии было завершено около 60% съемок.
Ранее британский портал Yahoo Movies сообщил, что персонаж Уокера будет исключен из сюжета, а история седьмой части пересмотрена с использованием уже отснятого материала, пишет ИТАР-ТАСС.
По теме: Пола Уокера убила скорость, Дело Пола Уокера продолжит брат, Дочь Пола Уокера унаследовала $25 млн




