Девон Франклин призвал христиан снимать настоящие, качественные, изменяющие жизнь фильмы с христианскими ценностями, которые будут достойны того, чтобы выйти на всемирный рынок индустрии развлечений, сообщает invictory.com со ссылкой на Christian Post.

sony-picturesДевон Франклин является руководителем компании Sony Pictures Entertainment, вице-президентом компании Columbia Tristar Pictures и служителем церкви адвентистов седьмого дня.

«Я абсолютно уверен, что когда речь идет о фильмах с христианскими ценностями, мы сразу же представляем, что это будет качественный материал», – заявил он в своем выступлении конвенции NRB.

По мнению Франклина, в фильмах нужно показывать реальную жизнь христиан. Не то, каким мы хотим быть, а настоящую нашу сущность, пояснил он, иначе фильм будет неинтересным и неправдоподобным.

«Не достаточно сказать: “Я христианский писатель”. Вам нужно быть не просто христианским писателем, а великим писателем, великим продюсером, великим актером и т.п. Я считаю, что одно из моих призваний от Бога – это производить качественные фильмы, которые бы ломали барьеры», – добавил он.