Полиция провела обыск в доме Джастина Бибера

898

Полиция Лос-Анджелеса во вторник, 14 января, провела обыски в доме Джастина Бибера. Певца обвиняют в атаке яйцами на дом соседа, сообщает Los Angeles Times.

biber

Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного канадского певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа, сообщил журналистам представитель полиции Стив Уитмор.

Ранее в полицию обратился сосед Бибера, пожаловавшись на то, что канадский исполнитель в четверг вечером забрасывал его дом яйцами, причинив ущерб в размере $400. По словам соседа, в этот момент он со своей дочерью находился на балконе дома и заснял инцидент на видеокамеру. Как сообщил Уитмор, Бибер не препятствует обыску и активно сотрудничает со следствием. Комментариев от официальных представителей певца пока получить не удалось.

Тем временем, поклонница канадского певца утверждает, что родила от него ребенка и требует денег через суд. Однако ей самой грозит уголовное преследование. 20-летняя поклонница знаменитого канадского певца Джастина Бибера подала на него в суд в Сан-Диего в штате Калифорния. Мэрайя Йетер утверждает, что три месяца назад родила ребенка от звезды, и теперь хочет, чтобы 17-летний поп-идол ежемесячно выплачивал ей 12 тысяч долларов. По утверждению Йетер, она вступила в связь с Бибером в ванной комнате после одного из концертов. Правда это или нет, установит суд, начало которого назначено на 15 декабря.

Однако фанатка может стать жертвой собственной жадности: по законам штата Калифорния, ей самой грозит по меньшей мере год тюрьмы за изнасилование несовершеннолетнего. Ведь если Йетер не врет, то получается, что на момент близости Биберу было всего 16 лет.