Калифорнийская полиция расследует дело об убийстве двух жителей Стоктона. Как пишет ТСН двое соседей убили и расчленили 48-летнего мужчину. Куски его тела преступники пытались сжечь в заброшенном доме и разбрасывать далеко друг от друга.

Как сообщает The Huffington Post, калифорнийская полиция сначала нашла обгоревший кусок человеческой грудной клетки. Во время расследования правоохранители выяснили личность жертвы и то, что он жил за 120 километров от того места, где нашли кусок его тела. Погибший мужчина жил с тремя сожителями.

В машине одного из них – Брайана Кука – правоохранители обнаружили другие изрубленные останки тела жертвы. Еще одна соседка по имени Валентина Паз имела сексуальные отношения с расчлененным мужчиной. Ее и Кука арестовали, обвинив в жестоком убийстве. Еще одного соседа полицейские допросили.

Он рассказал, что обвиняемые в убийстве после исчезновения погибшего спешно собирались уехать из дома, который они снимали. Пока что третий сосед остается на свободе. Пока не известно, какие мотивы были у убийц.