Гомосексуальная пара сочетается на Параде роз

479

В Калифорнии сегодня готовятся к параду роз — одному из самых зрелищных в Америке событий, знаменующих начало Нового года. Это мероприятие традиционно проходит на улицах Пасадены 1 января.

Американские флористы заканчивают цветочные композиции, которые примут участие в знаменитом параде роз. Это событие проходит в Калифорнии и знаменует начало Нового года.

Артисты сейчас активно репетируют свои номера, а флористы вносят последние штрихи в цветочные композиции, прихорашивают морских коньков, касаток и полицейскую собаку. Калифорнийский парад роз проводится уже 125 лет подряд. По традиции на создание огромных скульптур уходит свыше 20 миллионов роз. Посмотреть на них съезжаются десятки тысяч человек из разных штатов и даже из-за рубежа.

На днях пара калифорнийских гомосексуалистов объявила, что во время церемонии парада собирается сочетаться браком. Местные жители уже начинают высказыватъ свое негодование планируемым актом.

“Я всю свою жизнь прожил в Лос-Анджелесе и не пропустил ни одного из ежегодных парадов, – высказывает свое негодование 79-летний житель Калифорнии, – грядущий фестиваль станет моим последним, если власти допустят этот абсолютно небиблейский акт сочетания”.