Sulamita Evangelical Church

Служители славянской евангельской церкви «Суламита» в Портленде (штат Орегон) объявили о переходе на «онлайн-богослужения» в связи с распространением коронавируса COVID-19. Об этом церковное правление известило своих прихожан на официальной странице «Суламиты» в Фейсбуке.

Фото: Sulamita Evangelical Church

«Мы будем проводить все наши воскресные служения в режиме онлайн. Решение о молитвенном служении по средам еще под вопросом. Хотя мы не будем собираться лично, мы рады продолжить обычные служения и участвовать в этих событиях в Интернете. Мы так благодарны за технологию, которая позволяет нам вместе поклоняться Иисусу! Что касается конкретных предстоящих событий и мероприятий, пожалуйста, следите за объявлениями для дальнейшего общения в ближайшие дни и недели».

По словам администрации, в религиозной общине был введен временный запрет на проведение публичных собраний с участием более 250 человек. Служители церкви подчеркнули, что нуждающиеся в помощи прихожане, особенно пожилые, не останутся без поддержки.

«Если вы или кто-то из ваших знакомых нуждается в помощи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в наш церковный офис или к вашим руководителям ячеек. Наша команда по ячейкам готова помочь любым возможным способом», – заверили они.

«Соберите свою семью, настройтесь и присоединяйтесь к нам в церкви онлайн в наше обычное время служения! Да благословит вас Господь!», – завершается сообщение для прихожан славянской церкви.