Христиане-активисты советуют поддержать республиканца Райана Брауна (Ryan K. Brown), который выдвигается от 7-го округа (Сакраменто, Вест-Сакраменто, Натомас, Рио-Линда, Эл-Верта, Антилопа и Норт-Хайлендс) в Нижнюю палату калифорнийского парламента. Кандидат обещает защитить право граждан на ношение оружия, повысить зарплаты учителей и обеспечить общественную безопасность на улицах региона.

Его соперником является демократ Кевин МакКарти (Kevin McCarty), которого поддерживает большинство демократов. Он является членом Ассамблеи штата от этого округа. В своей программе он подчеркивает, что будет бороться за увеличение минимальной заработной платы, доступность образования и увеличение финансирования для местных школ.

Республиканец Ник Блойсе (Nick Bloise) из Кармайкла намеревается представлять жителей 8-го избирательного округа, баллотируясь в Ассамблею штата. Прореспубликанские политические активисты в выпущенной в Сакраменто методичке просят верующих штата сделать свой выбор в пользу таких “морально-ориентированных” кандитатов как Блойсе.

Его конкурентом является демократ и действующий член Ассамблеи Кен Кули (Ken Cooley), обещающий создать больше рабочих мест для жителей Калифорнии, а также борющийся за права семей и наемных рабочих.

По теме: Калифорнийцы готовы голосовать за Трампа и Клинтон

Профессиональный представитель истэблишмента Дэйв Миллер (Dave Miller) провел 30 лет в правительстве штата Нью-Йорк. Теперь он выдвигает свою кандидатуру в члены Нижней палаты парламента от 11-го округа, куда входят такие города как Фейрфилд, Энтиок, Вакавилл и другие. Дэйв Миллер – республиканец. Он обещает урезать зарплаты законодателям штата, а часть своей – отдать студентам. Также собирается инициировать реформу законодательства Калифорнии по смертной казни для опасных преступников. Поддерживает 2-ю поправку к Конституции США.

Законы Калифорнии: все, что нужно знать о грядущих выборах

Законы Калифорнии: все, что нужно знать о грядущих выборах

 

Его противник – демократ Джим Фрейзер (Jim Frazier), действующий член Ассамблеи, является представителем малого бизнеса в штате и спортсменом. Фрейзер обещает исправить ситуацию с ухудшением транспортной инфраструктуры в округе, помочь ветеранам войн, обеспечить общественную безопасность, а также создать дополнительные рабочие места.

Напомним, что последний день регистрации избирателей – 24-е ноября, а крайний срок отправки запроса на голосование по почте – 1-е ноября. Тем, кто предпочитает голосовать по почте, следует отправить бюллетени не позднее субботы, 5-го ноября.

Выборы состоятся 8-го ноября. Федеральные власти принимают усиленные меры безопасности на случай беспорядков в день выборов.