Друзья и знакомые собирают средства на транспортировку тела и похороны убитой на днях в Лос-Анджелесе Яны Касьян. На данный момент собрано всего $440 из $15 000 требуемых.

Как сообщила на специально созданной странице помощи Юлия Г., семья убитой нуждается в этих деньгах для транспортировки тела и организации похорон девушки nа родине. По словам родственников, планируется, что тело будет предано земле в Украине, но на это у родителей погибшей нет денег.

На данный момент собрано всего $440 из $15 000 требуемых.

Между тем “Славянскому Сакраменто” стали известны детали смерти украинки. 21-го мая этого года Яна выселилась из апарментов, которые занимала с Блейком Лейблом в Вест Голливуде. Ранее автор популярных комиксов был арестован по подозрению в сексуальном насилии, поэтому Яна решила держаться его подальше. Однако в какой-то момент 30-летняя женщина вернулась к своему бывшему на квартиру и пропала.

Согласно информации, просочившейся в прессе, канадский мужчина перед смертью мучил украинскую девушку, а затем зверски ее убил; бездыханное тело Яны пролежало в апартменте до тех пор, пока не стало бескровным.

Читайте также: Власти Техаса обвинили Софью Цыганкову в убийстве дочерей

Власти Лос-Анджелеса уже предъявили 35-летнему мужчине обвинения в убийстве. Считается, что автор комиксов был предрасположен к издевательствам, что также находило отклик в его творчестве. Ему может грозить смертная казнь. Адвокат Блейка настаивает на психическом расстройстве подзащитного.