Житель Сан-Франциско Сергей Андреев трагически погиб, упав с 5-го этажа

В Сакраменто русскоязычная диаспора собирает деньги на похороны 25-летнего Сергея Андреева, трагически погибшего в Сан-Франциско 17-го апреля. Сергей Андреев скончался в результате травм, полученных при падении с 5-го этажа.

Об этом в Фейсбуке сообщил друг погибшего Дэвид Кухта из Сакраменто.

Согласно информации, полученной “Славянским Сакраменто”, Сергея Андреев погиб в Сан-Франциско 17-го апреля, упав с высоты пятого этажа.

Ранее погибший проживал в столице Калифорнии вместе со своим соседом по комнате Дэвидом Кухтой. В 2012 году Сергей Андреев переехал из Сакраменто в Сан-Франциско. Парень приехал в Америку вместе со своими родителями Александром и Ольгой Андреевыми и девятью братьями и сестрами из Краснодара.

Читайте также: Найдено тело утонувшего Сергея Голубятникова из Сакраменто

“Сергей был любимым сыном, братом и другом, – говорится в некрологе на сайте GoFund, где друзья и знакомые погибшего собирают средства на похороны Андреева, – он всегда был позитивным и веселым человеком, в его обществе всегда было интересно находиться”.

Родители Андрея в данный момент находятся за рубежом и вряд ли смогут вернуться в Калифорнию, чтобы присутствовать на похоронах сына, отмечается в заметке.