Женщина родила на остановке в Сан-Франциско

335
Сан-Франциско

Бездомная женщина родила ребенка на остановке общественного транспорта в Сан-Франциско. По словам очевидцев, роженице не понадобился ни врач, ни комфорт больничных условий.

В распоряжение телеканала KRON4 попало шокирующее видео, на котором видно, как некая бездомная женщина родила прямо на автобусной остановке между 6-й и Маркет стрит. По словам очевидцев, “вся остановка была в крови”.

“Она ничем не выдавала своего положения, – в интервью телеканалу сказал один из очевидцев, Аррон Камино, работающий диджеем в клубе напротив, – во время родов она не издала ни одного звука”.

Как рассказал Камино, чтобы уберечь младенца от холода, женщина завернула его в футболку, которую ей пожертвовал проезжающий мимо велосипедист.

Сообщается, что после проходивших на улице родов женщина была доставлена в местную больницу, а ребенок находится в удовлетворительном состоянии, несмотря на то, что родился преждевременно. По словам медиков, роженица страдает психическим расстройством и до последнего момента не знала, что была беременной.