Ван Дамм представил фильм «Фунт Плоти» в Лос-Анджелесе

Седьмого мая в  кинотеатре Pacific Theatres, находящемся в Лос-Анджелесе, то и дело можно было услышать русскую речь, ведь в одном из кинозалов показывали премьеру нового фильма режиссера Эрни Барбараша, взявшего на главную роль… Жан Клода Ван Дамма!

Полюбившийся российскому зрителю по фильмам «Двойной удар» и «Универсальный солдат», актер на сей раз снялся в боевике «Фунт Плоти» (Pound of Flesh) (2015), где он сыграл главного героя Дикона Лайла.

Бывший агент спецслужб Дикон прибывает в Китай, чтобы пожертвовать собственной почкой ради спасения жизни маленькой племянницы, которой срочно требуется пересадка органа. Однако незадолго до назначенной операции он оказывается жертвой преступников: главный герой просыпается весь в крови и обнаруживает, что похитители вырезали у него почку. Вместе со своим братом Джорджем (Джон Ралстон) он пытается найти и наказать торговцев органами, и вот, когда им это почти удается, неожиданно выясняется, что все было напрасно, потому что реципиентом оказывается… а вот для кого предназначалась почка Дикона – зрители узнают, посмотрев фильм.

Сможет ли герой Ван Дамма перенести все тяготы, выживет ли он в конце картины или нет – возможность узнать необычный финал предоставится всем пришедшим на сеанс в Pacific Theatres.

Перед предстоящей премьерой Ван Дамм появился на красной ковровой дорожке, чтобы в очередной раз продемонстрировать своим поклонникам потрясающую спортивную форму. Он позволил посетителям сфотографироваться с собой, а затем вместе с режиссером Эрни Барбарашем и актером Джоном Ралстоном пообщался с прессой.

Pound-of-Flesh2В интервью специальному корреспонденту “Славянского Сакраменто” Светлане Крапивиной Ван Дамм заявил, что “русским понравится этот фильм”.

«Я тебя люблю! – улыбаясь, произнес актер на русском языке. – Вы сможете увидеть этот фильм везде, включая Россию (добавил он уже на английском – прим. автора). Я надеюсь, русским понравится этот фильм, потому что он очень душевный, а русские сами по себе – страстные, эмоциональные люди».

Также в эксклюзивном интервью с актером Джоном Ралстоном, играющим брата Дикона, нам удалось узнать, что больше всего ему понравился тот факт, что фильм снимался в Китае.

«В картине, конечно же, много сцен восточных единоборств, много необычных сюжетных поворотов. Вы сами все увидите!», – добавил актер, улыбаясь.

Остается добавить, что Жан-Клод Ван Дамм в очередной раз сумел удивить не только американского, но и российского зрителя прекрасной актерской игрой и блестящей техникой боя.

ФОТО: Михаил Урубков

Exit mobile version