В страшной автокатастрофе пострадал пастор Третьей славянской баптистской церкви Сакраменто, Николай Ларшин.

Как сообщает в понедельник телеканал FOX News, оба участника аварии, произошедшей на перекрестке North Market Street и National Drive, были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.

Согласно рапорту полиции, водитель, передвигавшийся на легковом автомобиле, проехал на красный свет, сбил светофор и ударился в пикап серого цвета, за рулем которого оказался пастор Третьей славянской баптистской церкви Сакраменто, Николай Ларшин.

Николай Ларшин
Николай Ларшин

В результате автокатастрофы, пикап Ларшина перевернулся на бок, а самого пастора пришлось доставать из покореженного автомобиля при помощи специального оборудования.

По словам представителей правоохранительных органов, в трагическом происшествии водитель легкового автомобиля обвиняет несработавшие тормоза, однако свидетели утверждают, что мужчина превышал установленный в этом районе скоростной лимит.

“Пастор был доставлен в больницу Дэвиса с открытым переломом руки, а также с переломами ребер , – в интервью “Славянскому Сакраменто” сообщил администратор церкви Сергей Чернописки, – кроме этого с ним все нормально”.

Жизни второго пострадавшего также ничего не угрожает.

Ни алкоголь, ни наркотики не являются  причиной аварии, считают работающие на месте происшествия эксперты. Полиция расследует причины инцидента.