Три человека были убиты, еще один получил ранения в результате стрельбы, произошедшей сегодня в одном из частных домов в городе Модесто.

Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме тела двух мужчин и женщины. Еще одна женщина с тяжелыми огнестрельными ранениями была доставлена в больницу. Ее состояние оценивается как критическое.

Имена и возраст погибших не раскрываются. Подробности случившегося пока неизвестны. Скорее всего, поводом для убийств послужил конфликт на бытовой почве. По предварительной информации, стрельбу мог открыть один из мужчин, который затем покончил с собой.

Как пишет сегодня “Модесто Би”, полицейских, по номеру 911, вызвал мужчина, сообщив, что убил свою семью.

Следователи предполагают, что 57-летний Стивен Мингам застрелил свою 56-летнюю жену Джанет и двоих взрослых детей – 33-летнего Чада и 34-летнюю Николь. После того, как он осознал что натворил, Стивен вызвал полицию и застрелился сам. О причинах, побудивших мужчину начать стрельбу по своей семье, полицейские пока не сообщают.

Дочь убийцы, Николь, была еще жива на момент прибытия службы спасения, но, из-за множества огнестрельных ранений, находилась в крайне тяжелом состоянии. Ее срочно госпитализировали и провели сложнейшую операцию, но, к сожалению, спасти девушку не удалось.

Соседи семьи Мингам были удивлены, когда узнали о несчастье, и сообщили, что не заметили наких признаков стрельбы.