Судя по всему, беды байопика Стива Джобса подошли к концу. Лента пережила кадровую чехарду, режиссерские отказы и даже переезд с одной студии на другую, но, в конце концов, биографическая лента подошла к периоду продакшна.

Universal планирует начать съемки в конце января в Сан-Франциско. Для этого студия набирает массовку, которая нужна для стилизации под восьмидесятые и девяностые. Требуются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Они сыграют работников кафе, аудиторию на различных презентациях и лекциях, прессу, инженеров, интернов и техников.

“Больше всего требуются мужчины в возрасте от 18 до 40 лет с гибким рабочим графиком и длинными волосами и/или мужчины, готовые отращивать волосы, волосы на лице, бакенбарды, чтобы соответствовать времени 80-х и 90-х. У женщин должен быть натуральный цвет волос, неброский макияж и не очень современный стиль. В общем, у женщин и мужчин приветствуются кудри, волны и объем прически. На съемочной площадке с вами будет работать стилист”, – говорится в описании кастига.

Режиссурой займется Дэнни Бойл, главные роли сыграют Майкл Фассбендер, Сет Роген и Кэтрин Уотерстон.