Выживший в пятничной автокатастрофе Давид Мазур, заявил сегодня в эфире телеканала ABC, что чудом уцелел в трагическом происшествии.

Напомним, что четыре человека погибли и двое других ранены в страшной автоаварии, случившейся на прошлой неделе в Фэйр Оуксе на Сан-Уан авеню. Водитель автомобиля, столкнувшегося с загоревшимся “Бьюиком”, Давид Мазур выжил в этой катастрофе.

Как передает телеканал, в тот вечер парень возвращался из дома своей невесты, где они с родственниками отмечали Рождество.

“Я ехал по улице Сан-Уан и прямо перед Мэдисоном заметил машину, которая стремительно ехала мне навстречу, – в разговоре с корреспондентом News 10 поделился парень, – она двигалась очень быстро. Я был просто не в состоянии увернуться, поэтому произошло столкновение лоб в лоб”.

26-летнему Мазуру сравнительно повезло: он покинул больницу спустя сутки после происшествия с гибсом на левой руке и со сломанной ключицей. Четыре человека из другого автомобиля погибли на месте происшествия несмотря на попытки проезжающих мимо водителей помочь им.

“Все, что я помню – это объятая пламенем машина, стоящая прямо передо мной, – продолжает участник столкновения, – произошло чудо, Бог спас мне жизнь!”

Эксперты, работающие на месте аварии полагают, что причиной катастрофы могло стать нарушение скоростного режима водителем “Бьюика”. Между тем, стали известны имена двух других жертв автокатастрофы – это 33-летняя жительница Сакраменто, Джуди Гузман и 20-летняя Браяна Родригез из Антилопы.