Власти Сакраменто помогут разоблачить мошенников

860

Жителей округа Йоло и Сакраменто приглашат на седьмую ежегодную ярмарку разоблачения мошенничества (The 7th Annual Fraud Awareness Fair). Она пройдет в среду, 15 октября, с 10 утра до 2 часов дня в City Hall Galleria в Вест Сакраменто по адресу: 1110 West Capitol Ave, West Sacramento, CA 95691.

Как сообщает “Диаспора”, ярмарка предоставит прекрасную возможность для населения бесплатно получить информацию о том, как распознать и как избежать различного рода обмана и афер в повседневной жизни.

Работники штата Калифорния и сотрудники местных правоохранительных органов совместно с представителями технологических компаний, а также страховых и банковских учреждений расскажут вам о том, как избежать мошенничества и куда обращаться, чтобы не быть потерпевшим. Вас научат тому, как распознавать поддельные водительские удостоверения, фальшивые деньги, пластиковые карточки и другие официальные документы.

Вы узнаете о том, как вести себя, если вы получите от какой-то компании заманчивое предложение, которое, на первый взгляд, вам кажется очень выгодным, но на самом деле является мошенничеством, пишет сегодня калифорнийское издание.

Также, согласно сообщению, посетители мероприятия могут получить советы и рекомендации о том, как “избежать интернет-аферы и что делать в случае использования вашего имени другими лицами, как обезопасить себя от обмана при подписании различных контрактов, в случае телефонного мошенничества, надувательства…”