Мужчина прямо на обочине принял роды у жены

557

Беременная женщина с мужем и тремя детьми совершала вояж, возвращаясь из калифорнийского города Довни. Внезапно у женщины, находившейся на последнем месяце беременности, начались роды. И хотя семья находилась на скоростном участке дороги, мужчина не растерялся и взялся за дело. К счастью, всё закончилось благополучно.

29-летняя Сандра Вильчез буквально за пару часов до начала родов спокойно ехала в Дауни – пригород Лос-Анджелеса – к своей маме. Однако ребенок сам выбрал время для своего рождения. Так на свет появилась 5-килограммовая Саванна.

«Я не могу поверить, что это со мной произошло. Это был шок. Честно, натуральный шок. Это было как в фильме. Я сказала мужу, что сейчас рожу», – вспоминает женщина.

При этом мужчина повел себя весьма спокойно. Он остановил машину, пересадил детей на заднее сиденье и принял роды у жены.

«Подготовиться к такому заранее нельзя. В момент, когда ребенок уже полностью вышел наружу, прибыла оперативная бригада спасателей. Они поспели ровно в тот момент, когда нужно было перерезать плаценту», – рассказывается мужчина.

Как сообщают медики, мать и ребенок находятся в отличном состоянии.