В Лос-Анджелесе мужчина, находящийся под стражей, является серийным убийцей. Он пытался убить семерых человек, четверо погибли.

628x471

Заместитель начальника полиции Кирк Альбанезе сказал на пресс-конференции, что три другие жертвы были тяжело ранены. Также были застрелены и две собаки до ареста 34-летнего Александра Эрнандеса из Сильмара.

Полиция Лос-Анджелеса арестовала Эрнандеса, при нем был с пистолет. Она предполагает, что именно это оружие было использовано для убийств.

Прокуратура обвиняет Эрнандеса по одному пункту тяжкого убийства, двум пунктам обвинения в покушении на убийство и трем пунктам жестокого обращения с животными.

Выстрелы начали звучать в конце августа, когда в женщину выстрелил мужчина из проезжающего мимо джипа. Остальные выстрелы были произведены в течение четырех дней подряд.

В прошлом у Эрнандеса было четыре судимости, в том числе за хранение метамфетамина для продажи, применение огнестрельного оружия и его хранение, заявили сотрудники правоохранительных органов, сообщает сайт “Новости США”.