Армяне Глендейла арестованы по подозрению в краже личных данных

1017

В Глендейле арестованы двое армян по подозрению в краже личных данных, после того как у них было обнаружено более 100 мошеннических кредитных карт.

default28-летний Артур Казарян и 26-летний Аванес Казарян, которые не являются родственниками, были арестованы на стоянке, после того как полицейский обыскал привязанные к ним транспортные средства – черный внедорожник и белый фургон – и обнаружил в общей сложности 138 карт.

В результате обыска в черном внедорожнике, привязанном к Артуру Казаряну, но не зарегистрированном на его имя, было обнаружено множество кредитных карт, четыре смартфона «iPhone» и другие вещественные доказательства, связанные с кражей личных данных и мошенничеством.

Обыск был проведен и в белом фургоне, привязанном к Аванесу Казаряну, но не принадлежащем ему, после того как офицеры почувствовали резкий запах топлива, исходящий от транспортного средства. Внутри была обнаружена металлическая емкость в 1135 литров, на четверть заполненная бензином. В фургоне были найдены также кредитные карты. Проверка нескольких карт показала, что все они были перекодированы данными с кредитной карты другого человека.

И внедорожник, и фургон были изъяты после ареста Артура Казаряна и Аванеса Казаряна. Мужчины находятся под стражей, а сумма залога составляет 1 млн. долларов, сообщают “Новости Армении”.