Несколько дней назад стало известно о смерти голливудского актера Робина Уильямса. Весь мир шокирован скоропостижной кончиной 63-летнего артиста. Родные Робина уже готовятся к церемонии прощания, однако, сообщают, что на похороны журналистов не позовут.

pic_b7ef09c1ceff924d858539b2c2ee93aeУже известно, что Уильямса похоронят в Сан-Франциско возле калифорнийского залива Bay Area. На прощании с актером будут присутствовать только самые близкие друзья и родные – 25-летняя дочка Зельда, 22-летний сын Коди, вдова и другие.  «Семья Уильямсов никогда не была публичной, поэтому похороны тоже будут максимально скромными, для приближенных», – рассказал источник из близкого окружения семьи, сообщает TodayNews.

На днях жена, покончившего с собой 63-летнего Робина Уильямса сделала откровенное заявление. Сьюзан Шнайдер сообщила, что голливудский актер страдал ранней стадией болезни Паркинсона.

«Робин Уильямс был трезв, но страдал от сильной депрессии, чувства тревоги и развивающейся болезни Паркинсона. Он не был готов поделиться этим с публикой», — сказала Сьюзан Шнайдер. Этим недугом, связанным с постепенной гибелью двигательных нервных клеток, страдает примерно каждый сотый человек, перешагнувший шестой десяток.