Один из концертов совместного тура певицы Бейонсе и ее мужа Джей-Зи завершился скандалом. Во время выступления пары в Лос-Анджелесе было арестованы 10 человек, один из которых откусил кусок пальца молодому человеку, вступившемуся за свою девушку. Обладатель крепких зубов приставал к незнакомой американке, сообщают Вести со ссылкой на CBS.

o_760345Конфликт вспыхнул во время выступления звездной пары на стадионе Rose Bowl в Лос-Анджелесе. 25-летний Роберто Алькарас Гарника начал приставать к девушке, пришедшей на концерт со своим молодым человеком. Завязалась драка, в ходе которой Гарника откусил кусок пальца возмущенном бойфренду неназванной американки. Пострадавший был отправлен в больницу, а Гарнику арестовали по обвинению в сексуальных домогательствах и хулиганстве.

Впрочем, это не единственный неприятный инцидент, омрачивший концерт Бейонсе и Джей-Зи в Лос-Анджелесе. Сообщается, что во время шоу были также задержаны восемь человек, находившиеся в зале в нетрезвом виде, а также двое торговцев фальшивыми билетами.