Новые соседи Бибера подали в полицию 6 жалоб за 2 дня

483

Кажется, теперь Джастин Бибер решил выжить своих новых соседей. Полиция Беверли-Хиллс сообщила, что за последние выходные они получили целых шесть жалоб на юного музыканта, сообщают “Новости Америки”.

justin-bieber-arrested-miami-DIUПо данным полицейского департамента Беверли-Хиллс, штат Калифорния, они приняли шесть жалоб, связанных с домом Бибера. Четыре раза соседи возмущались касательно громких гуляний, и еще два раза жаловались на толпы людей под окнами жилища. Вероятно, речь идет о фанатах молодого певца.

Стоит отметить, что Бибер уже с готовностью сотрудничает с работниками правоохранительных органов: к моменту приезда полиции громкую музыку выключили.

“Мы просим его относиться к соседям с уважением”, – сказал BHPD сержант полиции Макс Сабин, добавив, что офицеры очень надеются наладить контакт с личной охраной Бибера и его менеджерами для дальнейшего поддержания порядка. – “Мы поспособствуем тому, чтобы Бибер начал уважительно относиться к соседям и обществу”.

Бибер получил словесное предупреждение после данного инцидента и пока что обошелся без новых судебных разбирательств.

Скандально известный певец, которому уже исполнилось 20, до сих пор находится на испытательном сроке после того, как он забросал яйцами дом своих бывших соседей в городе Калабасас, Калифорния.