Как я хочу, чтобы он ворвался в мой дом!

960

19 июня полиция калифорнийского города Стоктон разместила в Facebook тюремное фото — магшот — 30-летнего преступника Джереми Микса. Симпатичный мужчина мгновенно собрал свыше 50 тысяч лайков, стал настоящим секс-символом соцсетей и успел превратиться в интернет-мем, украсив «рекламу» Givenchy и Dolce&Gabbana.


Микс был задержан в ходе полицейского рейда и обвинен в незаконном хранении боеприпасов и огнестрельного оружия. Хотя вместе с ним арестовали еще троих мужчин, их магшоты оказались, мягко говоря, не такими популярными у пользователей сети.

Что касается комментариев к снимку Микса, то женские сводятся к следующему:

Как я хочу, чтобы он ворвался в мой дом!
Какой милашка.
Боже, какие глаза!

Мужчины, в свою очередь, не готовы восхищаться симпатичным преступником и сетуют на аморальность женской половины юзеров интернета.

Помимо этого, Микса успели заметить и звезды. Так, актер Кендрик Сэмпсон из сериала «Дневники вампира» выразил шуточное желание сыграть его в кино, о чем написал в Twitter.

Самое интересное мы оставили на десерт. Оказалось, что Микс женат уже четыре года и у него есть 3-летний сын, о чем он сам и сообщил корреспонденту ABC. Джереми узнал о собственной славе как раз от супруги:

«Я ценю внимание. Но я хочу, чтобы все знали: на самом деле я не такой. Я не король пин-апа».

Также стоит упомянуть, что его мать Кэтрин настаивает на том, чтобы сын завязал с преступной деятельностью. Она пытается собрать средства для выплаты залога за сына в интернете, для чего разместила его фотографии с маленьким сыном. Ну а его сестра рассказала порталу TMZ, что на момент ареста Микс был вооружен исключительно в целях самозащиты. А по словам представителя полицейского департамента Стоктона, Джереми Микс — один из самых жестоких преступников города, который успел отсидеть в тюрьме девять лет за ограбление.