На прошлой неделе состоялось торжественное открытие жилого комплекса Hunters View, из окон квартир которого открывается потрясающий вид на Залив Сан-Франциско.

Строительство комплекса новых зданий в районе Bayview-Hunters Point на месте, где ранее располагались старые военные казармы, стало результатом успешного партнерства государства и частных инвесторов, пишет газета “Кстати”.

Выступивший на церемонии мэр CФ Эд Ли заявил, что проект стоимостью почти полмиллиарда долларов осуществлен в рамках его инициативы под названием «Надежда Сан-Франциско»: «Пока построены 107 квартир, всего в комплексе будет до 500 квартир».

П. Джей Лулио, получивший новую квартиру, говорит, что из его гостиной открывается восхитительный вид на город: «То, что здесь происходит, просто удивительно. Я уверен, что другие жильцы тоже будут в восторге от увиденного».

Мэр Ли и лидер демократического меньшинства в Палате представителей США Нэнси Пелоси считают, что новый комплекс станет настоящим украшением этого района Сан-Франциско.