Шварценеггер предложил желающим прокатиться на танке

367

66-летний актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, нашел способ привлечения сограждан к здоровому образу жизни. Каждый, кто станет спонсором благотворительного проекта «After-School All-Stars», может получить возможность прокатиться на его танке и даже что-нибудь разрушить.

SHvartsenegger-predlozhil-zhelayushhim-pokatatsya-na-tanke

Арни предложил на выбор несколько предметов, в том числе автомобиль, пианино, стол, на котором будет столько тортов, сколько сейчас лет актеру, и диск «Малышка на миллион», потому что, по его словам, он каждый раз плачет, когда его смотрит. Победитель акции, выбранный случайным образом, сможет также позаниматься со звездой в спортзале. Расходы на гостиницу и перелет в Лос-Анджелес берет на себя организатор конкурса.

Акцию объявил благотворительный сервис Omaze. Чтобы получить возможность выиграть день со звездой, достаточно перечислить на благотворительность от 10 долларов.

Проект «After-School All-Stars» направлен на оздоровление американцев. Шварценеггер давно активно выступает за ведение здорового образа жизни. Актер подчеркивает, что это основа не только физического, но и душевного здоровья каждого человека.