Дочь президента Узбекистана приобрела дворец за $58 млн

603

Младшая дочь президента Узбекистана 34-летняя Лола Тилляева-Каримова купила в Беверли-Хиллз дворец Le Palais стоимостью $58 млн.

The Real Estalker сообщает, что младшая дочь президента Узбекистана 34-летняя Лола Тилляева-Каримова купила в Беверли-Хиллз дворец Le Palais стоимостью $58 млн.

“Le Palais зарегистрирован на юридическое лицо – торговый центр в Калвер-сити, однако источники утверждают, что реальным владельцем виллы является не кто иной, как «младшая дочь деспотичного президента Узбекистана», – пишут местные новости. – За какую конкретно цену был приобретен этот дворец – точно неизвестно, есть версия, что за $47 млн, но в 2012 году он выставлялся в открытую продажу за $58 млн.”

В особняке 7 спальных комнат, 11 ванных комнат, есть пристроенная художественная арт-галерея, кинотеатр, лифт, офис-кабинет, библиотека, крытый бассейн, интерьеры которого оформлены ближневосточными и среднеазиатскими орнаментами (см. фото), бальный зал и все остальные мыслимые признаки роскоши. На приусадебном участке разбито несколько тематических садов с фонтанами и искусственными прудами. Рядом с подземным гаражом на 12 машиномест расположены апартаменты для персонала.