Фестиваль Полуостров

С 22 по 24 сентября на курорте American River Resort на реке American River неподалеку от Сакраменто пройдёт ежегодный фестиваль музыки и искусства под названием «До поворота». Организатором данного мероприятия вновь выступает творческий проект «Фестиваль Полуостров» из Сан-Хосе.

«У нас, как всегда, намечается интересная и насыщенная программа, множество гостей из разных стран мира и городов США», – говорят организаторы фестиваля.

Почётный гость Фестиваля – Александр Городницкий. Культурное мероприятие пройдет в историческом городе Колома, который находится в часе езды на северо-восток от столицы Калифорнии.

Также в Фестивале принимает участие журналист, телеведущий, писатель, знаток, обладатель Бриллиантовой совы в игре «Что? Где? Когда?», бард, кулинар Борис Бурда.

В числе гостей, также подтвердивших свое участие в Фестивале – Валерий Чечет (Санкт-Петербург), Алексей Вдовин (Москва), Павел Фахртдинов (Москва), Павел Пиковский (Москва).

В программе Фестиваля планируется большой субботний гала-концерт, дневные получасовки авторов и исполнителей, «Что? Где? Когда?», кулинарное шоу с Борисом Бурдой, кинотеатр под звездным небом, сплав по реке, «Приключения в бурунах», музыка, многочисленные детские, спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия, показ мод, выставка художников и фотографов, костёрные чайханы, викторины с призами, а также неподражаемая фестивальная атмосфера.