Группа русскоязычной молодежи пострадала в страшной аварии в Неваде

Группа русскоязычной молодежи пострадала в страшной аварии в Неваде

Нина Киселева из Ванкувера находилась за рулем легкового автомобиля, когда тот обогнав грузовик, перевернулся на 95-м хайвее в штате Невада, рядом с озером Вакер, в округе Минерал. В аварии погибла 24-летняя Лиана Крамер из Германии. Другие пассажиры были доставлены в Региональный медицинский центр с травмами различной степени тяжести – от серьезной до критической.

Фото: Nevada Highway Patrol

Как сообщает во вторник пресс-отдел дорожной полиции Невады, катастрофа произошла в минувшую субботу около 8:15 утра в округе Минерал.

Согласно официальному сообщению, 20-летняя Нина Киселева двигаясь на “Тойоте Сиенна” 2010 г.в. по автостраде 95, обогнала ехавший рядом грузовик с трейлером и в процессе обгона съехала на обочину, перевернулась и приземлилась на колеса. По информации сайта Slavic Family, Нина является дочерью пастора Ивана Киселева из “Винницкой церкви” в Орегоне.

Liane-Kramer-front
Фото: Nevada Highway Patrol

Вместе с водителем в автомобиле находился брат Киселевой Рувим, а также четверо гостей из Германии, которые были немедленно доставлены военным вертолетом в госпиталь в Рино с тяжелыми увечьями, сообщает телеканал KTVN.

Читайте также: Миссионеры из Вашингтона едва выжили в автокатастрофе в Украине

Дальнобойщик сбил насмерть служителя славянской церкви “Суламита”

Во время происшествия пострадавшие частично либо полностью вылетели из автомобиля, сообщает South Tahoe Now. Согласно предварительному расследованию, только один Рувим был пристегнут ремнем безопасности. Местные СМИ передают о плохих погодных условиях в регионе.

Одна из пассажирок – 24-летняя Лиана Крамер погибла на месте происшествия. Как удалось узнать “Славянскому Сакраменто”, Крамер и другие пострадавшие являются родственниками пастора Киселева. Все они проживают в Германии и прилетели в США на свадьбу своих близких. Имена других пострадавших пока не разглашаются.

Детективы местного отдела полиции расследуют причины инцидента.

Exit mobile version