Рабочая виза L-1 в США: помощь в получении – отзывы

Рабочая виза L-1 в США: помощь в получении – отзывы

Дорогие друзья, мы продолжаем публикацию отзывов клиентов American Corporate Services, Inc. В этой подборке отзывы клиентов по Рабочей Визе L-1.

Андрей, Москва. По специальности я программист, некоторое время после окончания вуза работал в Москве. Для изучения английского языка ездил на месяц в Лондон. Два года работал в Норвегии, затем открыл в России свою IT-компанию. Через год открыл филиалы своей компании в Белоруссии и Украине. Затем пришло время открыть филиал в Соединенных Штатах, где сосредоточено до 80 % моих клиентов. Для регистрации компании я приехал в США по туристической визе, а после регистрации оформил свой перевод из российской компании в американскую. Таким образом, у меня появились все основания для получения визы L1, которая позволила бы мне в течение года, не выезжая, проживать на территории США: я не менее трех лет пребывал на руководящей должности в российской компании, имеющей структуру из руководителей отделов, у которых также имелись подчиненные. Оформить все необходимые для получения визы L1 документы я поручил компании American Corporate Services, Inc., поскольку я ценю свое время и считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом. Не могу не признать, что American Corporate Services, Inc. с блеском  выполнила возложенные на нее функции. При подаче на гринкарту намерен воспользоваться услугами этой компании.

Эрик, Краснодар. Я занимаю довольно ответственную должность в большой международной корпорации, которая имеет свое представительство в США. В последнее время дела идут очень хорошо, и в связи с увеличившимся объемом работы руководство решило расширить штат американского филиала, и рекомендовало меня на должность руководителя одного из отделов. Как выяснилось, в этом случае я могу выехать в США по визе L1, что очень удобно, так как моя семья может поехать со мной. Кроме того, я могу находиться в США в течение года, не покидая пределов страны, а если филиал будет и дальше успешно работать, то можно будет подавать на гринкарту. Хотя все условия для получения данной визы были налицо, я решил не рисковать и доверить подготовку документов специалистам. Конечно, наша корпорация имеет свой юридический отдел, но наши юристы с такими делами не сталкивались, и поэтому имеют о них самое общее представление. После тщательного отбора предложенных нам компаний было решено обратиться в American Corporate Services, Inc. Всего несколько минут беседы понадобилось для того, чтобы понять – я имею  дело с профессионалами, и это первое впечатление оказалось верным. Надо отдать должное сотрудникам American Corporate Services, Inc., которые проделали свою работу на высоком профессиональном уровне, и самое главное – с положительным результатом. Когда буду подавать на гринкарту, обязательно пойду к ним как минимум на консультацию.

Виктор, Псков. Давно мечтаю уехать в США, несколько раз участвовал в лотерее, однако безуспешно. Изучил все возможности для легальной иммиграции, в результате пришел к выводу, что особых шансов у меня нет: инвестором в экономику США я точно не стану, политическим преследованиям не подвергаюсь, особо выдающимися способностями не отличаюсь. Даже с религией никак не могу определиться, хотя в Бога верю. Но совсем недавно шанс, кажется, появился и у меня. Дело в том, что относительно небольшая фирма, где я работаю, решила открыть свой филиал в США. Это связано с тем, что самые крупные наши заказчики являются резидентами США, и им гораздо удобнее вести расчеты с американской фирмой. Совсем неожиданно для меня директор предложил мне возглавить руководство филиалом. Я согласился, даже не раздумывая. А что мне терять? Семьи у меня нет, родители умерли, практически меня здесь ничего не держит, кроме привязанности к родным местам. Но в родные места и на могилы предков я всегда смогу приехать отдохнуть во время отпуска, а вот жить и работать, мне кажется, лучше в США.

Юристы компании American Corporate Services, Inc. объяснили мне, что в моем случае нужно оформлять визу L-1. Она дается сначала на год, но в случае успешной работы филиала ее можно будет без проблем продлить, а в дальнейшем подать на гринкарту. Естественно, чтобы получить такую визу, документы должны быть подготовлены так, чтобы придраться было не к чему, и с этим заданием специалисты American Corporate Services, Inc. справились на «отлично». И вообще все сложилось как нельзя более удачно, скоро моя мечта, наконец, осуществится, и я увижу страну, о которой столько лет мечтал, собственными глазами.

Exit mobile version