Мощный торнадо разрушил церковь в Техасе

Как сообщает ABC News, по меньшей мере 20 человек погибло в пяти штатах за последние двое суток. Около 60 человек пострадали от смерчей и торнадо.

Представители национальной метеослужбы США предупреждают жителей Техаса о мощном и очень опасном смерче, надвигающимся на этот регион. Метеорологи предсказывают серьезный ущерб мобильным домам.

Сообщается, что здание церкви Harvest Of Praise в городе Ред Оук рядом с Далласом разрушено торнадо.

Ущерб от разбушевавшейся непогоды зафиксирован также в Фармсвилле и Гарленде. Местные власти не исключает, что под обломками могут быть люди.

Интересное: Впервые в 21 веке полнолуние выпадает на Рождество

В Миссисипи и Техасе разрушено и повреждено несколько сотен домов. Из-за наводнений в Алабаме власти приняли решение перекрыть 200 дорог. Около часа не действовало авиасообщение между Далласом и Форт-Уэртом.

Отметим, что количество погибших за несколько суток из-за смерчей в Миссисипи, Теннесси, Арканзас и Алабама выросло до двух десятков человек.

Ранее серия смерчей и торнадо ударила по центральной и северной части Калифорнии, неся разрушения и панику среди обитателей региона.

Жена погибшего дальнобойщика судится с компанией FedEx

Жена погибшего дальнобойщика судится с компанией FedEx

Резиденты Фолсома стали очевидцами небольшого смерча, что является довольно необычным для данного региона.

Предупреждения о надвигающемся торнадо было издано региональным отделением национального метеорологического центра в округe Элк Гроув и Амадор накануне Рождества. Свидетели сообщают о небольшом смерче в Фолсоме.

Сообщается о разрушениях домов в Модесто, однако, к счастью, жертв среди населения зафиксировано не было.

Exit mobile version