Отзывы клиентов American Corporate Services по корпоративным сервисам

Отзывы клиентов American Corporate Services по корпоративным сервисам

Дорогие друзья, мы публикуем отзывы клиентов консалтинговой компании American Corporate Services, Inc. по корпоративным сервисам. Сотрудники данной организации регистрируют компании и корпорации в США и офшорах начиная с 1991 года. В сервис входят такие услуги как бухгалтерское сопровождение, ведение корпоративной документации, открытие банковского счета, подготовка налоговых отчетов и др.

Василий, Самара. Вот уже 10 лет, как я создал свое предприятие в России, и оно успешно развивается. Однако со временем все яснее стала вырисовываться необходимость подстраховаться и открыть бизнес за рубежом. Наиболее подходящей страной для этого по многим причинам, на мой взгляд, является США. Дал задание сотрудникам найти надежную компанию, оказывающей подобные услуги, и вот передо мной распечатка длиной в целую страницу. У меня неплохая интуиция, или, как говорят бизнесмены «чуйка», и после 10 минут медитации над списком мой выбор пал на компанию American Corporate Services, Inc. Обратился с запросом, ответили мне практически сразу, попросили кое-что уточнить. В дальнейшем консультанты компании помогли мне определиться со многими моментами, на самостоятельную проработку которых у меня ушло бы в разы больше времени. В итоге все получилось именно так, как я себе это представлял, а американские реалии просто превзошли все ожидания.

Ольга, Вячеслав, Харьков. После нескольких безуспешных попыток открыть свое дело в США (наша семья решила, что это наиболее реальный способ получения гражданства), обратились в American Corporate Services, Inc. Стиль работы компании приятно удивил — никаких проволочек, все предельно четко и ясно, без пустых обещаний. По затратам получилось даже меньше, чем мы рассчитывали, а самое главное — вот он, долгожданный результат! Очень приятно было то, что сотрудники American Corporate Services, Inc., несмотря на нашу полную неосведомленность в такого рода делах, вели себя максимально тактично и уважительно, разъясняя нам наиболее важные моменты, но не забивая наши дилетантские головы ненужными подробностями и деталями. Одним словом, не «грузили» и старались по мере возможностей оградить от всяческой бюрократической и рутинной деятельности. Намерены и дальше пользоваться юридическими услугами этой компании, ведь пока мы не освоимся как следует, намерены поручить American Corporate Services, Inc. бухгалтерское сопровождение, ну а в перспективе, как мы надеемся и помощь в получении гражданства США.

Как получить рабочую визу в США?

Как получить рабочую визу в США?

Услуги по корпоративному обслуживанию, предоставляемые American Corporate Services, Inc.:

  • Регистрация компаний     
  • Приобретение готовых компаний     
  • Регистрационный агент     
  • Открытие банковского счета (очно и заочно)     
  • Бухгалтерское сопровождение   
  • Ведение корпоративной документации     
  • Секретарский сервис     
  • Подготовка налоговых отчетов     
  • Ежегодное поддержание

Услуги за пределами США:

  • Регистрация оффшоров     
  • Регистрационный агент     
  • Открытие банковского счета (очно и заочно)     
  • Секретарский сервис

Алевтина, Урюпинск. Довольно большое наследство свалилось на нашу семью как снег на голову, и мы подумали — раз уж мы не рассчитывали на эти деньги, то почему бы не рискнуть и не открыть свое дело? Однако перспектива заняться бизнесом в родном «Урюпинске» показалась нам довольно сомнительной, и после долгих размышлений и нескольких семейных советов решено было (а почему бы и нет?) открыть бизнес в США. К тому же, как выяснилось, это открывает вполне реальные перспективы получения грин-карты. К делу мы с мужем подошли со всей серьезностью, взяли отпуск за свой счет и на неделю погрузились в пучины Интернета. В конце концов остановились на двух компаниях, а окончательный выбор сделали исконно русским способом орел-решка. Страшновато, конечно, было довериться незнакомым людям, однако компания American Corporate Services полностью оправдала наши ожидания — грамотно проконсультировали, помогли выбрать наиболее безопасную форму бизнеса, посвятили в некоторые тонкости, которые обычно предпочитают оставлять «за кадром». С этой же компанией недавно заключили договор о бухгалтерском сопровождении. Больше всего мы ценим в бизнесе не получение сверхприбылей, а стабильность и безопасность, и в США мы получили именно то, на что рассчитывали.

Как я получил Бизнес-Визу L-1 в США – отзывы

Сергей, Калининград. Уехать в США мечтаю с 20 лет. Именно в этом возрасте осознал, что эта страна, в которой возможностей гораздо больше, чем у меня на Родине. Но, как говорится, человек предполагает, а судьба (или Бог?) располагает. Сначала учеба, потом болезнь родителей, потом неудачная женитьба… В конце концов, я понял, что если не уеду сейчас, то не уеду никогда. Бросил работу и некоторое время посвятил изучению американского иммиграционного законодательства. Для себя определил, что самым надежным способом иммиграции будет открытие в США своего дела с последующим получением грин-карты. Кое-какие сбережения у меня имелись, и я решил рискнуть.

Обратился в American Corporate Services, Inc., и сразу понял, что попал именно туда, куда надо. Квалификацию сотрудников видно, что называется, невооруженным глазом, причем даже мне, непрофессионалу. Ведь мало знать законодательство, тут необходим еще и опыт работы, знание прецедентов, неписаных правил, наиболее распространенных ошибок, и так далее. Считаю, что всеми этими знаниями и навыками специалисты American Corporate Services, Inc. владеют в совершенстве. И вот я – представьте себе! – американский бизнесмен! Не знаю, как пойдет дальше, но первый шаг я сделал и участочек застолбил. Теперь, если возникают какие-то вопросы, непонятки или трудности, без долгих раздумий обращаюсь в American Corporate Services, Inc. Надеюсь, что не за горами и получение грин-карты.

ВНИМАНИЕ! Если у вас появились вопросы, звоните нам по тел: + 1 (415) 682-2550, пишите на наш е-майл: info@usa-acs.com или посетите наш сайт: www.business-visa-usa.ru! Каждый желающий также может назначить индивидуальную встречу с иммиграционным адвокатом, которая состоится в нашем офисе в Сакраменто 16, 19, 23 и 25 октября (с 12 – 5 pm), 2015 г.

Для предварительной регистрации звоните по тел: + 1 (916) 318-9548!

Exit mobile version