Полиция задержала наркодилера с телёнком в автомобиле

356

Полиция на юге Калифорнии обнаружила необычный украденный объект на за заднем сиденье малолитражного автомобиля с затонированными окнами – живого трехдневного теленка.

Полицейские в Риверсайде, расположенном в 80 км к востоку от Лос-Анджелеса, обратили внимание на двух подозрительных человек, стоящих рядом с автомобилем раним утром, который был припаркован около авто магазина. Позже полицейские заметили и теленка, поскольку окна автомобиля были затонированы.

Полицейские арестовали 31-летнего водителя автомобиля за отсутствие специальной документации на владение теленком, ранее этот гражданин проходил по делу о наркотиках. Дополнительной информации по этому делу в полиции не сообщили.

Риверсайд, город с населением более 300 000 человек, расположен в области, где находится много ферм.

Полиция сообщила, что идентификационные бирки на теленке были оторваны, и он был украден, несмотря на утверждение задержанного, что он купил его на заправочной станции за 200$.

Представители ветеринарного департамента Риверсайда сообщили, что теленок возрастом три дня голштинской породы с трудом мог ходить, был пуглив и дезориентирован. Теленка отвезли на ближайшую ферму, где о нем заботятся, в настоящее время власти ищут его владельца.