В Бербанке в армяноязычную женщину стрелял муж

Уже известны новые подробности относительно стрельбы на складе в калифорнийском городе Бербанк. Как пишет «Burbank Leader», полиция считает, что это было покушением на убийство и самоубийством: муж сначала выстрелил в жену, а затем в себя.

По мнению полиции, 50-летний муж, имя которого не названо, попытался убить свою 47-летнюю жену, а затем выстрелил и убил себя. Его тело было обнаружено в кабине тягача с прицепом. Должно быть произведено вскрытие. Получившая огнестрельное ранение женщина была доставлена в местный центр травматологии. По прогнозам врачей, она выживет. Сообщается, что эта пара из Санленда хранила тягач с прицепом на территории склада. В кабине, где было найдено тело мужчины, обнаружен пистолет. Расследование продолжается.

Как ранее сообщали “Новости Армении”, вследствие стрельбы на складе в калифорнийском городе Бербанк был убит мужчина и ранена женщина, для общения с которой потребовался переводчик с армянского языка. Полицейские выехали по вызову на склад грузовиков и автофургонов, где имела место стрельба. Затем детективы попросили предоставить им переводчика с армянского языка и отправились в медицинский центр, чтобы получить показания раненой женщины.

Exit mobile version