street reality

Полиция Вашингтона расследует наезд на пешеходов на севере города Спокан. Как удалось узнать «Славянскому Сакраменто» в Департаменте полиции Спокана,16 августа около 3:30 дня диспетчеры получили сообщение о наезде на двух пешеходов на парковке магазина Costco, находящегося по адресу 7600 N. Division Street.

В считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники полиции и 9-го подразделения пожарной охраны округа Спокан.

Пострадавшие, женщина по имени Елена и ее дочь – Елизавета, были извлечены из-под автомобиля и отправлены в местный госпиталь. Женщина находится в крайне серьезном состоянии, а ребенок получил не угрожающие жизни травмы. Как сообщили представители близкой к пострадавшим организации Street Reality, внедорожник наехал на ребенка и женщину, придавив Елене грудную клетку, в результате чего мать находилась около 8 минут без кислорода.

Расследование происшествия ведут сотрудники Отдела крупных преступлений и автомобильных аварий. Водитель, допустивший наезд, сотрудничает со следствием.

Если вы стали очевидцем данного происшествия, но не были опрошены полицией на месте событий, позвоните в службу Crime Check по телефону (509) 456-2233.

Стоматологические услуги в Сакраменто для дальнобойщиков! Два часа и вы снова в пути!

«Пожалуйста, помолитесь за Лену. Ее сердце работает с перебоями, в течение часа ей дважды проводили сердечно-легочную реанимацию. У нее переломы ребер и отек легких, сердца и мозга. По словам врачей, ее состояние крайне критическое. Врачи подозревают внутреннюю кровопотерю и надеются, что состояние Лены стабилизируется в достаточной степени для того, чтобы провести томографию и обнаружить место повреждений», – говорится в обращении служения Street Reality.

Елизавета сейчас находится в палате интенсивной терапии с ушибом печени.

street reality
Фото: Street Reality

Прошлой ночью Лене была сделана срочная операция по удалению части кишечника. Хирурги надеются, что это остановило внутреннее кровотечение, и ждут, когда она придет в себя. Она перенесла серьезный отек мозга.