Украинская девушка принимает участие в конкурсе «Мисс США 2017»

Мисс США 2017

13 ноября 2016 года Ольга Литвиненко из Гринвича завоевала титул «Мисс Коннектикут 2017», получив шанс представлять свой штат на конкурсе «Мисс США 2017». Конкурс состоится в июне 2017 года, сообщает Pageants News.

26-летняя Ольга Литвиненко, выпускница Сиракузского университета, управляет собственной компанией по маркетингу, планированию мероприятий и менеджменту. На конкурс красоты Ольгу привела спортивная травма – разрыв связки.

«Я была баскетболисткой, но не могла играть в баскетбол, – рассказывает она. – Мне пришла рекламная листовка с предложением поучаствовать в конкурсе красоты. Я решила попробовать и, кто бы мог подумать, выиграла».

В 2007 году, учась в школе, Ольга победила на конкурсе «Юная мисс Коннектикут 2007». Ольга Литвиненко родилась в Киеве, ее семья переехала в США в поисках лучшей жизни, когда Ольге было всего три года.

Однако, как сообщается, в конкурсе победила 25-летняя американка Кара Маккаллоу из Вашингтона (округ Колумбия).

Exit mobile version