Авария со смертельным исходом в Орегоне

Еще один наш соотечественник, работающий дальнобойщиком попал в аварию со смертельным исходом. На этот раз трагическое происшествие случилось в Орегоне, в районе города Пендлтон.

28 марта 2017 года около 1:14 дня отделение Дорожной полиции штата Орегон в Пендлтоне получило вызов на аварию с участием нескольких автомобилей, произошедшую на 8-мильной отметке шоссе Highway 11.

Предварительное расследование выявило, что автомобиль «Форд Эксплорер» модели 2008 года под управлением 27-летней Кэлли Рэй Томпсон из Бисмарка (Северная Дакота) ехал по шоссе в северном направлении, когда по неизвестной причине он пересек разделительную линию и на полосе встречного движения столкнулся с грузовиком с прицепом, за рулем которого находился 39-летний Дмитрий Рябчинский из Ванкувера (Вашингтон). От удара прицеп потерял сдвоенные задние колеса. Другой грузовик, также двигавшийся в южном направлении, столкнулся с обломками «Эксплорера». Сам «Эксплорер» съехал с обочины и перевернулся на крышу.

При столкновении Томсон частично вылетела из автомобиля и скончалась на месте. Водители обоих грузовиков остались невредимы.

По теме: Дальнобойщик из Сиэтла чудом спасен из перевернувшегося грузовика

На место аварии прибыла специальная команда для уборки вылившегося при аварии дизельного топлива. Шоссе оставалось закрытым на протяжении нескольких часов для проведения расследования и расчистки дороги.

В вызове приняли участие Полиция штата Орегон, Департамент транспорта, Полиция племени округа Юматилла, Служба пожарной охраны и скорой помощи Пендлтона, Пожарная служба Хеликса и Региональная команда по опасным материалам Хермистона.

Exit mobile version