Малолетние жертвы отца-насильника нуждаются в помощи адвокатов

Mать-одиночка троих детей из Ванкувера, Лиза Венский сообщила на днях “Славянскому Сакраменто” о том, что отец семейства сексуально развращал её малолетних детей, девочек-близняшек. Эту историю нельзя слушать “без слез на глазах”.

Житель Норт-Миддлтона (Пенсильвания) Анатолий Венский обвиняется в изнасиловании и развратных действиях в отношении малолетних детей с отягчающими обстоятельствами. По утверждению полиции, он вступал в сексуальный контакт с двумя малолетними детьми.

В браке с Анатолием Венским Лиза прожила 8 лет. У них появилось трое детей – 8-летние девочки-близнецы и мальчик, которому 4 года. Год назад Лиза ушла от своего мужа, который был обвинен в педофилии по отношению к своим детям.

31-летний Анатолий Венский обвинён в штате Пенсильвания, где ранее проживала семья, в сексуальных преступлениях – изнасиловании ребёнка, развратных действиях, развратных действиях в отношении ребёнка младше 13 лет, четырёх случаях растления малолетних и трёх случаях незаконного контакта с ребёнком.

Читайте также: В Миннесоте муж убил свою беременную жену, мать двоих детей

Как удалось узнать корреспондету “Славянского Сакраменто”, Венский был арестован полицией Норт-Миддлтона 25 сентября 2015 года. Согласно документам суда, залог в размере 100 000 долларов был внесён в день ареста.

Анатолий Венский
Анатолий Венский

“24 июля 2015 года я вошла в нашу супружескую спальню и обнаружила своего мужа, совершающего развратные действия с одной из моих дочерей. Я обратилась в Службу защиты детей, и в ходе расследования выяснилось, что это случилось не в первый раз, что девочки боятся его, и что ночью, пока я спала, он часто ходил в спальню девочек. В тот день наши жизни изменились навсегда”, – написала женщина на специально созданной странице на сервисе GoFundMe.

Сейчас идёт судебный процесс, следующее заседание назначено на 19 сентября 2016 года, рассказала “Славянскому Сакраменто” Лиза.

“На каждом судебном заседании девочки вновь и вновь переживают перенесённую ими травму, когда им приходится рассказывать о том, что с ними произошло. Мне так больно видеть их страдания, которые влияют на их повседневную жизнь и учёбу”, – сквозь слезы говорит женщина.

По теме: Сотрудница тюрьмы Фолсома получит $1,1 млн за приставания Сергея Процюка

Одна из девочек вспомнила случай, когда в возрасте 6-7 лет Анатолий Венский поднял ее одной рукой и непристойным образом дотронулся до неё другой рукой, говорится в аффидевите о достаточном основании, поданном детективом Мэттью М. Джонстоном. Также во время интервью она рассказала, что Венский принуждал её к сексу, сообщает полиция.

Другая девочка сообщила сходную информацию, отметив, что Венский тоже дотрагивался до неё непристойным образом. В аффидевите не говорится, что Венский принуждал её к сексу.

Сегодня семья проживает в Ванкувере (штат Вашингтон), а мать семейства работает неполный рабочий день в одной из местных аптек, самостоятельно пытаясь прокормить семью.

“Мне нужно как можно скорее подать документы на оформление родительских прав, но у меня отчаянное финансовое положение, и я обращаюсь ко всем, кто в силах мне помочь. Все деньги, которые я получу, будут потрачены на юридическую помощь в моей борьбе за своих детей и их здоровое, безопасное и счастливое будущее. Я не могу вообразить, что они вновь окажутся в руках своего отца-педофила! Прошу вас, помогите мне спасти от него моих детей!!!” – молит сограждан бедная женщина.

На услуги адвокатов семье нужно $10 тыс. В данный момент собрано всего около 1 тыс. долларов.

Exit mobile version